Exclusive Tall

Подарочный набор
22300.00
Любой заказ вы можете оформить в рассрочку после перехода на этап оплаты онлайн

ОПИСАНИЕ НАБОРА:
Большой подарочный набор в благородных тонах. Коллекция Exclusive вдохновлена ритуалами выходных дней. Подойдет для женщин, которые любят небанальные цветы и подарки, ценят дизайн и искусство. Гармонично впишутся в балийский и ваби-саби стили интерьера.


Состав цветов на фото приведен в качестве примера, фактический состав зависит от сезонности и поставок.

Вазы из стекла ручной выдувки всегда немного разные, каждая — уникальна. Возможно наличие еле заметных пузырьков внутри стекла.


Коллекция: Exclusive

Размер: Tall

СОСТАВ ПОДАРОЧНОГО НАБОРА
ОПИСАНИЕ ПОДПИСКИ

СОСТАВ ПОДАРОЧНОГО НАБОРА

Цветочная композиция Lastochka Flowers
Цветочная композиция из свежих эксклюзивных цветов и веток в благородных тонах большого размера.

Ваза Ganna Glass
Эксклюзивная ваза из серо-коричневого стекла ручной выдувки от дизайнера художественного стекла Ganna Glass. В процессе создания одной такой вазы принимали участие минимум 3 человека. Это симбиоз работы ремесленников и художника, где гутник и его ассистент многие часы трудится при печи, а художник-дизайнер создает уникальную форму. Высота: 26-31 см. Производство: Чехия.

Маска для сна Silk Lovers
Маска для сна из натурального шелка со 100% шелковым наполнителем в цвете латте. Способствует выработке мелатонина, необходимого для полноценного сна. Шелковая нить состоит из очень гладких волокон, поэтому не раздражает даже гиперчувствительную кожу. Омолаживает кожу, благодаря содержанию особого протеина — фибриона, который удерживает в семь раз больше влаги, чем другие компоненты, повышая эластичность и упругость кожи.

Ароматическая свеча Flame Moscow
Свеча в металле с разными ароматами. В комплект входит металлическая крышка, пыльник и спички. Свеча с большим диаметром хорошо ароматизирует комнаты, даже с высокими потолками, ведь в свече аромат выделяется через количество расплавленного воска вокруг фитиля, а не за счет сжигания фитиля. Сделана из 100% кокосового воска без добавления красителей или химических веществ. Состав позволяет использовать свечи, как массажные. 310 мл.

ОПИСАНИЕ ПОДПИСКИ

  • Цветочная композиция из свежих эксклюзивных цветов и веток в благородных тонах большого размера.
  • Подарок, подходящий по стилистике на сумму до 6 500 руб (при желании).
  • Эксклюзивная ваза ручной выдувки, серо-коричневое стекло, высота 26-30 см (при желании, доставляется в первую неделю).
Смотрите также
Click to order
Избранное