Благовония Flame Moscow

Flame Moscow
750.00

Catherine - загадочный, пробуждающий чувства и тайные желания, аромат; стирает границы между возможным и запретным; открывает взаимосвязь между воображаемым и реальным.

Веснушки перца и специй возвышают пламя аромата, раскрывая его, чтобы необычные для нашей линейки ингредиенты, шоколадная стружка и какао, могли сиять ярче всех. Папирус, как книга, которую точно стоит прочитать, добавляет глубины композиции.

Мак, также вызывающий гурманскую привязанность, чуть поджаренный и спелый, создает подрумяненную связь с сухой древесиной сандала и махагони. Полупрозрачная терпкость шалфея, покрытая туманным дымком кипариса, добавляют загадочные текстуры, украшающие чувственный шлейф аромата.


Верхние ноты: Какао, кардамон, папирус, мускатный орех

Средние ноты: Черный перец, шоколад, корица, мак

Базовые ноты: Шалфей, кипарис, махагони, сандаловое дерево


Угольные благовония вымачиваются вручную в нашей мастерской. Для этого используются только наши ароматы (без содержания фталатов) и дипропиленгликоль, база часто встречаемую в косметических и ароматических продуктах. Так у нас получаются уникальные благовония, сделанные в Москве, единственная схожесть с индийскими благовониями в нотах дыма, которые чувствуются пока палочка тлеет. Помимо атмосферности, благовония пленят новых поклонников сильным ароматом после горения, а также возможностью использовать их, как саше, в своем незажженном обличии.


Время горения 1 час


Продолжительность ароматизации 6ч


Многие клиенты подтверждали, что несмотря на проветримаемость комнат, аромат чувствовался на следующий день, а также иногда и на следующие сутки. Это зависит от помещения и количества пористых поверхностей, который впитывают и испаряют аромат после использования благовоний

Категория товара: Ароматы

Смотрите также
Click to order
Избранное